26.09.2013 11:27
Новости.
Просмотров всего: 7788; сегодня: 3.

«Дикси»: в магазинах «у дома» развернут «фермерский двор»

«Дикси»: в магазинах «у дома» развернут «фермерский двор»

В течение четырех месяцев в магазинах «у дома» «Дикси» в Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской, Челябинской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Ивановской и Нижегородской областях будет развернут «Фермерский двор» - 400 магазинов будут охвачены уникальной для своего формата акцией: совершая покупки и собирая специальные наклейки, покупатели смогут получить в подарок плюшевого друга.

В городах-участниках программы с октября текущего по январь 2014 года пройдет интригующая рекламная кампания, направленная на поиск игрушечных животных, а во всех магазинах региональных управлений сети со специальных стоек мягкие игрушки будут призывать покупателей «взять их с собой».

«Ни одна российская сеть магазинов «у дома» в таком масштабе не была охвачена акциями лояльности, - отмечает директор по маркетингу «Дикси» Дэнни Перекальски. – Учитывая тот факт, что «Фермерский двор» затронет период новогодних праздников, 400 тысяч наших покупателей имеют возможность стать обладателями мягкой игрушки».

Подобное предложение отработано ведущими международными розничными сетями и теперь представлено в России, впервые в таком формате магазинов и столь широком масштабе. Образы игрушек, участвующих в акции, выбраны не случайно - более 1000 покупателей «Дикси», которые приняли участие в исследовании, называли в качестве желанного семейного друга именно ослика, собачку, поросенка, коровку, овечку, лошадку. Примечательно, что ослик стал лидером опроса - он собрал свыше 30% голосов.

«При разработке маркетинговых акций «Дикси» прислушивается к пожеланиям своих соседей, - подчеркивает Дэнни Перекальски. - Мы рады поддержать позитивное настроение покупателей и внести толику добродушия и тепла в их семьи».

Группа компаний «Дикси» (РТС, ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 31 августа 2013 года Группа управляла 1 651 магазинами, включая:

1 538 магазинов «у дома» «Дикси», 81 магазин «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.


Ньюсмейкер: ГК ДИКСИ — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...