ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БИЗНЕСА
www.subcontract.ru

Мероприятия. Опубликовано 7/20/2018 10:56  Просмотров всего: 51777; сегодня: 34.

Форум «Евразийская неделя»

Форум «Евразийская неделя»

III международный выставочный форум «Евразийская неделя» соберет более 2000 участников из стран ЕАЭС и третьих стран в Ереване (Армения) в конце октября 2018 года.
Международный выставочный форум «Евразийская неделя» ежегодно проводится странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС, союз) и Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) при поддержке глав правительств. В 2018 году это крупнейшее деловое мероприятие пройдет в столице Армении 22-24 октября и будет направлено на развитие кооперационных связей, экономического, инвестиционного и экспортного потенциала ЕАЭС. Форум соберет более 2000 участников, включая представителей власти, бизнеса, институтов развития и финансовых регуляторов, экспертов из стран ЕАЭС и третьих стран.
Три трека деловой программы:
В рамках отраслевого трека пройдут сессии по вопросам развития кооперации и экспортного потенциала в приоритетных отраслях: сельское хозяйство и пищевая промышленность, IT-технологии и точная инженерия, фармацевтика и медицинские изделия, легкая промышленность, ювелирная отрасль и строительные материалы.
В рамках бизнес-трека будут организованы отраслевые биржи субконтрактов, нацеленные на стимулирование контактов крупного, среднего и малого бизнеса ЕАЭС и третьих стран.
Стратегический трек станет площадкой для прямого диалога бизнеса и регуляторов национального и наднационального уровня, на которой предприниматели и инвесторы узнают о правилах ведения бизнеса в ЕАЭС.
В этом году в рамках форума запланирована масштабная выставка экспортного и кооперационного потенциала, экспонентами которой станут более 120 компаний.
«Евразийская неделя» становится одним из ключевых событий на пространстве Евразийского экономического союза. В прошлом году нам удалось достичь главной цели форума – бизнес проявил активный интерес к процессам, происходящим в союзе, более 60% участников форума – это представители делового сообщества ЕАЭС и стран-партнеров. Уверена, в этом году мероприятие станет еще масштабнее и интереснее», – заявила член коллегии (министр) по торговле Евразийской экономической комиссии Вероника Никишина.
В 2017 году форум прошел на полях Экспо-2017 и был внесен в список 18 наиболее значимых мероприятий деловой части всемирной выставки. В форуме приняли участие более 2000 человек из 46 государств, в том числе Вьетнама, Европейского союза, Египта, Индии, Ирана, Китая, США и Турции.



Ньюсмейкер:
Форум «Евразийская неделя» — 3 публикации

Сайт: eurasianweek.org
E-mail: press@eurasianweek.com
Телефон: 89166531703

Страны: Армения, Вьетнам, Египет, Индия, Иран, Китай, США, Турция
Тематические сайты: Производственная кооперация - субконтрактация, Промышленность, Малый и средний бизнес, Экспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Евразийское сообщество

Поделиться:
2003 - 2024 © НП "НПРС"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100